События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

31 Август 2012

Комментарии

1
 Август 31, 2012
 1
Конкурс купальников

В Севастополе проходит конкурс «Купальник 2012». Вроде бы все ясно, победить должна та, на ком взгляд останавливается, в массе купающихся на пляже. Та, вслед которой говорят, когда она прошла мимо «Фигурка – точеная». Но некоторые пользователи форума «Севастополь-инфо», на котором и проходит этот конкурс, почему-то решили по-другому и в фаворитки выдвигают даму, отнюдь, не Дюймовочку, объясняя свой выбор тем, что она вызывает в них море позитива. Страсти накалились нешуточно. И многое обнажилось. Если на этот конкурс посмотрят технологи, то они увидят, что севастопольцев, оказывается, можно взять голыми руками, они наивны как дети. И как дети подвержены новым веяниям.

Итак — конкурс «Купальник 2012.».
Уже само слово «купальник» говорит о том,что автор, то есть администратор сего ресурса, задумал конкурс среди женщин. На конкурсах красоты все знают, что если участниц выводят на сцену в купальниках, значит, идет голосование в номинации, которая хоть и завуалируется разными романтическими названиями, все равно, в данной номинации жюри сравнивают фигуры участниц с тем стандартом, который прописан в данном конкурсе. В случае с нашим конкурсом,стандарт не был указан, но, сработал стереотип, и многие все-таки по-привычке, стали выбирать конкурсанток с красивой фигурой, застывших на фото в позах, которые в последствие назовут «богиня», «русалка».

Много было претенденток, с длинными ногами, ядреными ягодицами и проч. женскими прелестями, глядя на которых понимаешь, что пресловутые 90-60-90, это уже вчерашний день. Но здесь в толпу изящных фей, вычурно (как видели в глянцевых журналах) стоящих возле кромки моря, потупив глаза, вдруг врывается толстуха, с жизнерадостной улыбкой, вкусно барахтающаяся в море.

Подробности читайте на форуме.

Related Posts

  • 44
    В Севастополе проходит открытый чемпионат Украины по Фехтованию, среди шпажистов. Наряду с молодыми фехтовальщиками, выступают известные спортсмены страны, в том числе и сборная Украины. Фото Егора Комарова.
    Tags: фото, проходит, севастополе, среди, соревнование
  • 43
    11 августа состоялось открытие Международного чемпионата по Cтантрайдингу в рамках Международного автомобильного фестиваля "Автоэкзотика 2010".
    Tags: севастополе, соревнование
  • 43
    9-й день фестиваля "Автоэкзотики 2010" пришелся на пятницу 13-го, со всеми вытекающими из этого сюрпризами.
    Tags: севастополе, соревнование
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.


  • http://gorojane.tv TanyaR

    Конкурс продолжается до 22.00, так что еще можно проголосовать за красоту и неприступность)))