События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Турнир по фехтованию

3 Сентябрь 2011

Комментарии

0
 Сентябрь 3, 2011
 0

В Севастополе проходит открытый чемпионат Украины по Фехтованию, среди шпажистов. Наряду с молодыми фехтовальщиками, выступают известные спортсмены страны, в том числе и сборная Украины. Фото Егора Комарова.

Related Posts

  • 53
    Севастопольской спортивной школе №2 по улице Симферопольской в этом году исполняется 45 лет. Строилась она когда-то как севастопольское отделение балаклавской спортивной школы. И с тех пор в ней ни разу не делали капитального ремонта. Но в этом году школе повезло – она приняла участие в конкурсе фонда братьев Кличко и выиграла тендер на ремонт. В результате…
    Tags: спорт
  • 47
    9-й день фестиваля "Автоэкзотики 2010" пришелся на пятницу 13-го, со всеми вытекающими из этого сюрпризами.
    Tags: севастополе, соревнование
  • 46
    11 августа состоялось открытие Международного чемпионата по Cтантрайдингу в рамках Международного автомобильного фестиваля "Автоэкзотика 2010".
    Tags: севастополе, соревнование
  • 44
    В Севастополе проходит конкурс "Купальник 2012". Вроде бы все ясно, победить должна та, на ком взгляд останавливается, в массе купающихся на пляже. Та, вслед которой говорят, когда она прошла мимо "Фигурка – точеная". Но некоторые пользователи форума «Севастополь-инфо», на котором и проходит этот конкурс, почему-то решили по-другому и в фаворитки выдвигают даму, отнюдь, не Дюймовочку,…
    Tags: проходит, фото, севастополе, среди, соревнование
  • 30
    В каждом виде спорта есть свои средства и способы отработки техники. Боксер оттачивает свой удар на груше, начинающий акробат учится делать сальто на батуте, армрестлер изначально закачивает нужную группу мышц на тренажере. Куда сложнее приходится любителям экстремальных видов спорта. Прогуливаясь по Приморскому бульвару каждый севастополец может увидеть множество велосипедистов на площадке возле памятника героям Черноморской…
    Tags: егора, комарова, фото, спорт