События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Nazareth в Севастополе

8 Ноябрь 2008

Комментарии

0
 Ноябрь 8, 2008
 0
Nazareth

Легендарная рок-группа Nazareth выступила с концертом в Севастополе.

Related Posts

  • 81
    Севастопольский ансамбль народной песни «Русь» сегодня отметил грандиозным концертом 30-летие своей творческой деятельности. Коллектив пришли поздравить горожане, зал городского дома культуры был полон зрителей. Все с нетерпением ожидали начала концерта. И вот, с задержкой в 10 минут на сцену вышли артисты. Художественный руководитель и основатель ансамбля Петр Савченков пригласил на сцену начальника Севастопольского управления культуры…
    Tags: концертом, концерт, музыка
  • 78
    Выступление Гарика Сукачева на севастопольском Байк-Шоу. Песня "Черный чай". 2010 год.
    Tags: севастополе, музыка, концерт
  • 75
    В Севастополе прошел очередной фестиваль военных оркестров «Война и мир». В этом году в нем приняли участие коллективы пяти иностранных государств. Военные оркестры Франции, Германии, Польши, Турции и Алжира несколько дней радовали горожан красочными музыкальными представлениями.
    Tags: севастополе, музыка, концерт
  • 69
    Летела на пресс-конференцию, а в голове цыганское - «К нам приехал, к нам приехал!» Даже ничего и спрашивать у него не хотела, потому что каждый, кто когда-то его хоть раз услышал, сразу же в него и в его творчество влюбился, и все про него узнал. И даже, может быть, и такое, о чем сам Горан…
    Tags: севастополе, концертом, концерт, музыка
  • 65
    Первый день "Байк Шоу" порадовал зрителей грандиозным концертом с театральным представлением. Море звука и света на горе Гасфорта.
    Tags: концертом, музыка, концерт