События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

7 Январь 2013

Комментарии

0
 Январь 7, 2013
 0
Реставрация

Неожиданное открытие сделал корреспондент нашего сайта, посетив Адмиралтейский собор накануне нового года. Там он встретил севастопольского музыканта, вокалиста рок-группы «Андеграунд». Оказывается, Юрий Беркань открыл в себе талант каменотеса, и сейчас принимает участие в реставрации Владимирского собора. В его задачу входит полировка мраморных капителей колонн, расположенных по фасаду собора. Эта ответственная и кропотливая работа, как видно, пришлась по душе поэту и музыканту, пожелаем ему успехов, и в этом виде деятельности.

  

Related Posts

  • 73
    Севастопольская рок-группа «Андеграунд» исполняет песню "Крылья" на музыкальном фестивале «Черное море».
    Tags: андеграунд, беркань, юрий, музыка
  • 66
    Вчера в севастопольском клубе «Артишок» состоялся юбилейный концерт рок-группы «Андеграунд». Музыканты порадовали публику песнями своего классического репертуара, и малознакомыми сочинениями прошлых лет. Группа «Андеграунд» созданная в 1986 году Андреем Гладких и Юрием Беркань, является старейшей и самой популярной командой в Севастополе. Их музыкальный стиль - хард рок & блюз.
    Tags: андеграунд, рок-группы, беркань, творчество, юрий, музыка
  • 61
    Керчь - лето 2010. Выступает рок-группа «Андеграунд» (Севастополь).
    Tags: андеграунд, юрий, беркань, музыка
  • 54
    Мы уже писали о том, что известный севастопольский рок-музыкант Юрий Беркань был замечен на строительных лесах Владимирского собора, он не играл на гитаре, а шлифовал мраморные колонны. Возникли вопросы, ответы на некоторые из них, мы публикуем на страницах нашего сайта. Юрий, что подвигло музыканта сменить гитару на молоток и зубило? Это для меня очередная творческая…
    Tags: юрий, работа, музыканта, сделал, рок-группы, андеграунд, сайта, нашего, беркань, собора
  • 51
    Как показало время, если какой-нибудь музыкальный коллектив, создан не как очередной "музыкальный проект-однодневка", а как коллектив бессребренников и единомышленников, которые просто не могут не творить, он держится годами. Если друзей музыкантов объединяют только ноты, а не деньги, такой коллектив не развалится со временем, и на концерты таких вот мастеров принято ходить со своими друзьями -…
    Tags: севастопольского, андеграунд, творчество, музыка