События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

21 Октябрь 2013

Комментарии

0
 Октябрь 21, 2013
 0

Можете ли вы представить группу женщин, считающих себя здоровыми, которые танцуют для того, чтобы победить «рак молочно груди»? Нет? Не можете? Ну, тогда вас можно поздравить, вы прошли тест на вменяемость!
В прошлую субботу группа севастопольских женщин, играющих в активность, устроили флешмоб на набережной Корнилова. Им кто-то сказал, а они, поверив, решили это передать дальше, слова о том, что танцы помогают победить «рак молочной груди». Да! Именно груди. Не железы, что было бы вполне понятно, а именно груди.

В общем, чтобы испугать рак груди не на шутку, а по-взрослому, эти женщины плясали под отстойную поп-музыку на промозглом северном ветру, на фоне пенящихся волн.

Related Posts

  • 43
    Все помнят эту сказку о несчастном старике царе, который хочет выдать свою дочку замуж, предлагая за это полцарства в придачу. Я еще в детстве удивлялась, что как-то вот уж больно много царь дает, и что ж это никто не хочет на его дочери жениться. Всякие заморские красавцы приезжают, а она ни на кого даже внимания…
    Tags: постмодерн
  • 40
    Сайт севастопольского благочиния бодро отрапортовал о начале выпускных экзаменов в севастопольском Православном университете. В списке будущих миссионеров числится один мужчина и одиннадцать женщин, большинство из них уже разменяли пятый десяток. Складывается впечатление, что в православных общинах Севастополя совсем не осталось молодежи, что она, как при Советской Власти, увлеклась антихристианскими идеями, вступила в комсомол, и навсегда…
    Tags: женщин, постмодерн
  • 39
    Сидишь вечером в Интернете, никого не трогаешь, просматриваешь почту, новостные сайты и блоги. Вроде бы все как обычно, но при этом ощущаешь острую нехватку действительности. И тут бац! Как по заказу - стук в дверь! Открываешь, а там стоят подростки-попрошайки с размалеванными цветными красками лицами, и с понтом, типа у них Рождество, типа колядки петь…
    Tags: постмодерн
  • 36
    По случаю Исхода Белых войск барона Врангеля из Крыма задумали в Севастополе построить музейный комплекс с небольшой церквушкой на два подсвечника. Идея не самая плохая (были всякие), и повод подходящий, да только как обычно напутали с расположением. Территория массовых расстрелов белогвардейцев – Максимова дача, а строить кинулись почему-то в районе объездной автотрассы. И все бы…
    Tags: понятно, постмодерн
  • 33
    Севастополь. XXI век от Рождества Христова. Расцвет бандитского капитализма, падение уровня образования, культуры, социального и медицинского обслуживания, как следствие, падение уровня жизни. В это самое время, группа энтузиастов преклонного возраста, движимая ветрами «безводных пустынь», объявила об идее установки двух огромных статуй при входе в морские ворота города. Заслуженный архитектор УССР Адам Шеффер, в интервью одному…
    Tags: группа, севастопольских, постмодерн