События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Так вот ты кто, царевна Несмеяна!

28 Сентябрь 2012

Комментарии

1
 Сентябрь 28, 2012
 1

Все помнят эту сказку о несчастном старике царе, который хочет выдать свою дочку замуж, предлагая за это полцарства в придачу. Я еще в детстве удивлялась, что как-то вот уж больно много царь дает, и что ж это никто не хочет на его дочери жениться. Всякие заморские красавцы приезжают, а она ни на кого даже внимания не обращает.

Разгадка пришла неожиданно в наши дни. Подобная ситуация произошла в семье у папы миллиардера из Гонконга. Он обещает несметные богатства тому, кто женится на его дочери, которая тоже отвергает всех женихов.

А помните, чем заканчивались детские сказки? Приходил русский Емеля или Иван-дурак и царевна начинала смеяться, а потом и вовсе хохотать. Заметьте, приходил к царевне не простой парень, а самый ленивый в семье, и, глядя, на него, хитрая царевна смекала, что домогаться он ее не будет, а заляжет на печи и будет есть калачи. И начинала улыбаться царевна, а уж как о намерениях и самого Ивана-Емели узнавала, так и хохотала в голос!

И, заметьте, сказка на этом и обрывается и о детях этой сказочной  пары,  сказочники нам ничего не бают….

Так что искать гонконгскому папаше надо не прынца, а любого нашего мужчинку, который заляжет с пивасиком на дивасике и сказку сделает былью.

Related Posts

  • 43
    Можете ли вы представить группу женщин, считающих себя здоровыми, которые танцуют для того, чтобы победить «рак молочно груди»? Нет? Не можете? Ну, тогда вас можно поздравить, вы прошли тест на вменяемость! В прошлую субботу группа севастопольских женщин, играющих в активность, устроили флешмоб на набережной Корнилова. Им кто-то сказал, а они, поверив, решили это передать дальше,…
    Tags: постмодерн
  • 32
    Наверно каждый из вас сталкивался с проблемой выбора подарка. Идешь в гости, неудобно как-то с пустыми руками, а что подарить не знаешь. Тогда по пути, заходишь в магазин подарков, и покупаешь там, какую ни будь хрень, навроде коня с крыльями из фильма «Служебный роман». И вот, с этой, абсолютно бесполезной хренью, приходишь в гости. Так…
    Tags: как-то, внимания, деградация
  • 31
    Сидишь вечером в Интернете, никого не трогаешь, просматриваешь почту, новостные сайты и блоги. Вроде бы все как обычно, но при этом ощущаешь острую нехватку действительности. И тут бац! Как по заказу - стук в дверь! Открываешь, а там стоят подростки-попрошайки с размалеванными цветными красками лицами, и с понтом, типа у них Рождество, типа колядки петь…
    Tags: постмодерн
  • 30
    Сайт севастопольского благочиния бодро отрапортовал о начале выпускных экзаменов в севастопольском Православном университете. В списке будущих миссионеров числится один мужчина и одиннадцать женщин, большинство из них уже разменяли пятый десяток. Складывается впечатление, что в православных общинах Севастополя совсем не осталось молодежи, что она, как при Советской Власти, увлеклась антихристианскими идеями, вступила в комсомол, и навсегда…
    Tags: постмодерн
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.


  • http://gorojane.tv TanyaR

    дело все в том, что папина дочка не хочет знаться с мужчинами, и тайно вышла замуж во Франции за подружку))). Вот и сказке конец, а кто слушал…..молодец.