События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

20 Февраль 2014

Комментарии

0
 Февраль 20, 2014
 0
Паника

Паника – пожалуй, самое подходящее слово для описания событий прошедшего дня в Севастополе. Весь день горожане активно снимали деньги из банкоматов и до позднего вечера выметали продукты из магазинов. И хотя еще нет истерики и мордобоя, ситуация явно нездоровая. Такими темпами мы своими руками обесценим гривну и устроим повторение 90-х…

Кому это на руку? Ну, разумеется, не действующей власти, а преступникам, устроившим вооруженные перевороты в западных регионах Украины.

Фото: Егор Комаров. Евгений Зленко.

Related Posts

  • 39
    Скорее всего уже не оборона, а наступление, наступление на ту мразь, которая воспользовавшись радостью севастопольцев, которая была вызвана воссоединением с Россией и сброса 23-летнего ярма хохлооккупации, взяли на себя власть и продолжают свое грязное дело, раскачивание ситуации и подталкивание горожан к мысли, что нужно будет что-то решать, крушить, ломать. Сенатор Тимофеева, совсем уже ум потеряла. Бегает…
    Tags: своими, деньги, провокация
  • 37
    Владелец севастопольского похоронного агентства "Скорбь" Щербич В.К. предлагает возродить традицию семейных захоронений в склепах, как это нередко практиковалось в Царской России, и в древние времена.
    Tags: горожане
  • 37
    4 декабря в Севастополе состоялась общегородская акция "За безопасность движения", в которой приняла участие молодежь города. Акция была народная, с обязательным условием, неучастия в ней под политическими знаменами, вероятно поэтому мы не увидели среди участников ни одного знакомого, родного, депутатского лица.
    Tags: севастополе, горожане
  • 35
    В то время, как небольшая группа горожан, сколотившихся в партию с легкой руки названную "Оралы Севастополя", поливают грязью участников и зрителей только что прошедшей в Севастополе "Автоэкзотики 2010", обвиняя их во всех грехах, а главное, что они замусорили аэродром, принадлежащий Российской Федерации 🙂  Другие горожане, из организации "Патриот" собирают мусор на самой героической батарее, про…
    Tags: горожане, севастополе