События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Запрягали сегодня коней

21 Март 2014

Комментарии

0
 Март 21, 2014
 0
Таня Родионова

Запрягали сегодня коней. На площади Нахимова сегодня пел и плясал ансамбль СА им. Александрова. Все было очень здорово, ему подпевала вся площадь, потому что песни все- знакомы с детства. Ликования не было предела. Но улыбки сразу сошли с лиц горожан, когда начался «Гопак» и уж совсем погрустнели лица, когда стали исполнять «Запрягайте хлопцы коней»…Слишком все еще это по-живому. Так не надо торопиться с толерантностью. Сразу картинки- установление памятника Сагайдачному, сборища укров с их депрессивными флагами, приезды тягнибоковцев, стояние возле Штаба ЧФ РФ, евромайданщики, рожи депутатов-воров… Неее, рано еще в Севастополе танцевать гопак, даже ансамблю им. Александрова.

Related Posts

  • 55
    Легендарная рок-группа Nazareth выступила с концертом в Севастополе.
    Tags: севастополе, концерт
  • 53
    Съемки заезда байкеров в байк-центр, и что делали те, кто не хотел смотреть концерт. Дело в том, что многие пишут, что им не понравилась кульминация, но ведь байк-шоу это не только концерт, это - общение.
    Tags: концерт
  • 52
    В Севастополе 20 и 21 июля, возле горы Гасфорта, состоится очередное Байк-Шоу организованное мотоклубом «Ночные волки». В программе примут участие: «Би-2», «Король и шут», «Кукрыниксы», «Декабрь», «Тараканы», «Бумбокс», «Земляне». Подробности смотрите на сайте севастопольского мотоклуба.
    Tags: возле, севастополе, концерт
  • 52
    20-21 июля в Севастополе мотоклуб «Ночные Волки» проводит очередное Международное «Байк-Шоу». Байк-Шоу – главное событие российского мотоциклетного мира, подготовка к которому ведется в течение всего года. В последние годы, это мероприятие становится событием федерального значения. В 2011 году «Байк-Шоу» проходило в Севастополе и Новороссийске, и стало сверхмассовым мероприятием, имея высокую оценку, как в общественном мнении,…
    Tags: севастополе, концерт
  • 51
    Первая неделя июля в Севастополе выдалась богатой на новости. Чего только не случилось в эти первые семь дней: и концерт, и убийство, и встреча британского принца, и спасение утопающих, и проводы военного корабля в дальний поход. Подробнее о некоторых событиях: 1 июля во время шторма унесло от берега одного из туристов, отдыхающих в Батилимане. Для…
    Tags: севастополе, концерт
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.