События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Почему Краматорск и Славянск

30 Май 2014

Комментарии

0
 Май 30, 2014
 0

Почему Краматорск и Славянск стали местом кровавых столкновений населения с боевиками киевской хунты объясняет Вице-премьер самопровозглашенной Донецкой республики Андрей Пургин.

Related Posts

  • 10000
    Призрак поручика: наше имя Стрелков Игорь Стрелков (Гиркин). Мне кажется, что его псевдоним и есть его настоящее имя. Русский человек держит оборону страны (Новороссия) в 20 000 000 человек перед лицом целой армии. Конечно, он не один. Но армия без полководца не армия. Есть полководец армия есть или будет. Нет полководца — любая армия распадется…
  • 10000
    О войне, героях и Родине. …О прикосновении к войне Мне не пришлось слышать призывов к атаке, я не видел растерзанные взрывами тела убитых солдат, как и не довелось стрелять в тех, кто напал на мою Родину. Господь даровал мне родиться позже, когда уже не передавали сводки Совинформбюро и перестали бояться идущего к дому почтальона. Похоронок…
  • 10000
    Утраченные возможности Слухи о возрождении Православия на так называемом постсоветском пространстве слишком преувеличены, двадцать лет свободы и мирной жизни мы не смогли использовать на духовное просвещение Народа, православная миссия провалена полностью. За это время выросло целое поколение идеологически и духовно стерильных людей. Общество опять разделилось на бедных и богатых, и пропасть между ними неуклонно растет.…
  • 10000
    Опять про Украину. Задают вопрос: «а чё столько про Украину?» Поясняю. Происходящее на Украине — генеральная репетиция того, что намечено сделать в России. Многие не помнят перестройку. Одни — в силу возраста, другие — в силу устройства головы. Не помнят горы трупов, не помнят беженцев, не помнят горе и слёзы. Они не хоронили родных, друзей…
  • 93
    Мы отсюда не уйдем! Это слова жителей осажденного Славянска. Они готовы оставаться в родном городе до конца.
    Tags: славянск, война