События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Байк-шоу — всероссийский триумф

28 Июль 2014

Комментарии

0
 Июль 28, 2014
 0
Байкеры в Севастополе

Александр «Хирург» Залдостанов считает проведение очередного Байк-шоу в Севастополе всероссийским триумфом справедливости.

По словам Александра Залдостанова, изюминкой будет бой Дмитрия Чудинова. «Мы в него верим как в героя России. Дмитрий Чудинов в боксе явление новое, это наш своеобразный ответ «сестрам Кличко». – заявил глава мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов на пресс-конференции в Симферополе. — Он пример настоящего бокса, человек, который действительно выходит сражаться за Родину».

Байк-шоу «Ночных волков» пройдет 8 и 9 августа в Севастополем у горы Гасфорта. В этом году международное мероприятие носит название «Возвращение».

Начало концерта 8 августа в 19 часов. В программе выступление звезд русского рока: Пикник, Ария, Чичерина, Гарик Сукачев, Кипелов, Алиса, Ногу Свело, Смысловые Галлюцинации и др. Кроме этого, со своей музыкальной программой выступит специально приглашенный гость — известный американский киноактер, продюсер и сценарист Стивен Сигал.
9 августа в 11:00 от горы Гасфорта в Севастополь стартует колонна. Участники проедут по площади Нахимова, где к ним присоединятся спортсмены и спортивные организации Севастополя. Вместе с колонной поедут Дмитрий Чудинов, Стивен Сигал и Гарик Сукачев.
У памятника Солдату и Матросу пройдет закладка «Аллеи Героев», в рамках которой представители каждого города, приехавшие на мотоцикле, посадят деревья у подножья монумента. По окончании колонна отправится на экскурсию в мемориальный комплекс «35-я Батарея».

Related Posts

  • 63
    Александр Залдостанов (Хирург) выступил перед севастопольцами на площади Нахимова, где из рук заместителя командующего Черноморским флотом получил памятный знак в честь 225-летия основания Черноморского флота России.
    Tags: хирург, нахимова, площади, россии, залдостанов, александр, байк-шоу
  • 62
    Председатель мотоклуба "Ночные волки" Александр Хирург встретился с главой севастопольской администрации Сергеем Кунициным. Были намечены планы на будущий год. Сергей Куницын попросил Хирурга о содействии в решении вопроса строительства "Дома Севастополя" в Москве.
    Tags: хирург, севастополя, ночные, волки, мотоклуба, александр, байк-шоу
  • 53
    Четыре года назад, когда первый раз в городе проводилось байк-шоу, многие из севастопольцев впервые побывали не только на такого рода мероприятии, многие вообще впервые ступили на то место возле озера, которое сначала было карьером, потом местом битвы экологов с горняками, потом местом бандитских разборок, а потом стало слыть просто "нехорошим местом". И вот сравнивая "тогда" и "сейчас"…
    Tags: хирург, севастополь, байк-шоу
  • 51
    Владимир Путин частый гость в Севастополе. В свой первый президентский срок, он посещал наш город дважды, на день Военно-Морского флота России, и в день установки креста на Свято-Владимирском соборе в Херсонесе. В 2010 году в должности премьер-министра он возглавил колонну байкеров следовавшую на Севастополь. В этом году президент России Владимир Путин снова порадовал севастопольцев своим визитом, посетив лагерь…
    Tags: россии, хирург, байк-шоу, александр, пройдет, гость, севастополе, севастополя, севастополь
  • 35
    Приготовления завершены, отрепетированы все номера программы. Завтра в 19 часов стартует заключительное "Байк-шоу" в Севастополе. «Севастополь это пуповина которая соединяет, он может спасти Украину, и возможно, в том числе, и Россию. Ни один другой город не имеет такой харизмы, как Севастополь. Я этот город очень полюбил». Выдержки из интервью с Хирургом.  
    Tags: байк-шоу, севастополь, часов, стартует, севастополе