События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

12 Октябрь 2013

Комментарии

0
 Октябрь 12, 2013
 0
Коллективный портрет ансамбля "Русь"

Севастопольский ансамбль народной песни «Русь» сегодня отметил грандиозным концертом 30-летие своей творческой деятельности. Коллектив пришли поздравить горожане, зал городского дома культуры был полон зрителей. Все с нетерпением ожидали начала концерта. И вот, с задержкой в 10 минут на сцену вышли артисты. Художественный руководитель и основатель ансамбля Петр Савченков пригласил на сцену начальника Севастопольского управления культуры Татьяну Ульянову, публика приветствовала городского чиновника аплодисментами.

Но, на сцену никто не вышел! Выждав паузу, Петр Тимофеевич прокомментировал это недоразумение одним лишь словом: «Показательно». Показательно также и то, что юбилей народного ансамбля русской песни проигнорировал и директор Севастопольского Центра культуры и искусства Игорь Зенин. В эту субботу у городской администрации не нашлось ни одного чиновника для официальной церемонии открытия юбилейного концерта.

Фото…

Related Posts

  • 81
    Легендарная рок-группа Nazareth выступила с концертом в Севастополе.
    Tags: концертом, музыка, концерт
  • 67
    Выступление Гарика Сукачева на севастопольском Байк-Шоу. Песня "Черный чай". 2010 год.
    Tags: музыка, концерт
  • 65
    В Севастополе прошел очередной фестиваль военных оркестров «Война и мир». В этом году в нем приняли участие коллективы пяти иностранных государств. Военные оркестры Франции, Германии, Польши, Турции и Алжира несколько дней радовали горожан красочными музыкальными представлениями.
    Tags: музыка, концерт
  • 61
    Летела на пресс-конференцию, а в голове цыганское - «К нам приехал, к нам приехал!» Даже ничего и спрашивать у него не хотела, потому что каждый, кто когда-то его хоть раз услышал, сразу же в него и в его творчество влюбился, и все про него узнал. И даже, может быть, и такое, о чем сам Горан…
    Tags: концертом, зрителей, зал, концерт, музыка, вышел, минут
  • 58
    Первый день "Байк Шоу" порадовал зрителей грандиозным концертом с театральным представлением. Море звука и света на горе Гасфорта.
    Tags: зрителей, грандиозным, концертом, музыка, концерт