События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Строительный беспредел в Севастополе

12 Декабрь 2008

Комментарии

0
 Декабрь 12, 2008
 0

Частный домовладелец расширил свою жилплощадь за счет запасного командного пункта времен Второй Мировой войны. Реакцию севастопольских депутатов на самозахват бункера записала наша съемочная группа.

Related Posts

  • 89
    4 декабря 2011 года горожане протестовали против бесконтрольной застройки земель Севастополя! Попытки докричаться до Власти не приносят никаких результатов. Территория бухты Омега отдана под частную застройку. Земля заповедника "Херсонес-Таврический" внезапно сменила статус на дачный кооператив!
    Tags: горсовет, беспредел
  • 44
    В севастопольском супермаркете «Новус» делают выпечку, среди всего многообразия выпускаемой продукции есть кексы с изюмом, и довольно вкусные, и так было до вчерашнего дня. Вчера выяснилось, что помимо изюма в кексах можно найти и другую начинку, к примеру гвоздь и семечку от яблока. В этом убедились жители проспекта Победы купив коробку кексов в местном супермаркете.…
    Tags: беспредел
  • 42
    Разрушить взрывом монолитный дом с первого раза не получилось. Что только не делали пиротехники, но дом категорически отказывался складываться в аккуратную кучу искореженной арматуры и кусков бетона. Журналисты напрасно ждали в первый день красивую картинку. После двух взрывов дом лишь просел на два этажа и накренился на 15 градусов, став похожим на знаменитую Пизанскую башню.
    Tags: беспредел
  • 41
    4 января  в Севастополе, в 11 часов дня пропали две девочки со двора дома №2 по улице маршала Геловани. Их неоднократно "видели" в разных местах города, и нигде не могли найти в течении месяца. Их тела, совершенно случайно, нашла  женщина выгуливавшая собаку на мусорной свалке. В городе работали две группы добровольцев, одна - клеила листовки с фотографиями…
    Tags: севастополе, беспредел
  • 39
    Вчера на пляже Солнечный севастопольцы организовали митинг против строительства частного санатория в прибрежной зоне. Общее требование собравшихся: «Руки прочь от наших пляжей!». Уже много лет городская администрация при поддержке севастопольских депутатов раздает землю частным предпринимателям не руководствуясь никакими нормами, и не считаясь с мнением горожан. Идет наглое наступление на прибрежные территории и пляжи города. Если…
    Tags: депутатов, севастопольских, беспредел