События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

29 Апрель 2013

Комментарии

0
 Апрель 29, 2013
 0
Гвоздь

В севастопольском супермаркете «Новус» делают выпечку, среди всего многообразия выпускаемой продукции есть кексы с изюмом, и довольно вкусные, и так было до вчерашнего дня. Вчера выяснилось, что помимо изюма в кексах можно найти и другую начинку, к примеру гвоздь и семечку от яблока. В этом убедились жители проспекта Победы купив коробку кексов в местном супермаркете.
Будьте осторожны!

  

Related Posts

  • 44
    Частный домовладелец расширил свою жилплощадь за счет запасного командного пункта времен Второй Мировой войны. Реакцию севастопольских депутатов на самозахват бункера записала наша съемочная группа.
    Tags: беспредел
  • 43
    Если вы живете в Севастополе, то бывали 9 мая на параде не раз и не два. Это то, к чему привыкаешь с детства, и если сначала тебя ведут за руку, потом ты туда приходишь осознанно. И хотя уже знакомо все до мелочей все равно замечаешь что-то новое, и отчетливо видишь, как год от года праздник…
    Tags: среди, победы, беспредел
  • 43
    4 декабря 2011 года горожане протестовали против бесконтрольной застройки земель Севастополя! Попытки докричаться до Власти не приносят никаких результатов. Территория бухты Омега отдана под частную застройку. Земля заповедника "Херсонес-Таврический" внезапно сменила статус на дачный кооператив!
    Tags: беспредел
  • 40
    4 января  в Севастополе, в 11 часов дня пропали две девочки со двора дома №2 по улице маршала Геловани. Их неоднократно "видели" в разных местах города, и нигде не могли найти в течении месяца. Их тела, совершенно случайно, нашла  женщина выгуливавшая собаку на мусорной свалке. В городе работали две группы добровольцев, одна - клеила листовки с фотографиями…
    Tags: дня, найти, беспредел
  • 40
    Пчелы из газеты «Севастопольский улей» прожужжали идею накормить всех салатом оливье. Мероприятие запланировано на 17 часов 30 минут 19 декабря — в день Святого Николая. Газета совместно с городским кафе «Новый бульвар» решили пойти на рекорд, и приготовить салата, аж 400 кг! Организаторы рассчитывают попасть в Книгу рекордов Украины, поэтому раздача оливье начнется после регистрации…
    Tags: кулинария