События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Интервью с депутатом Артемом Мальцевым

29 Октябрь 2010

Комментарии

0
 Октябрь 29, 2010
 0

В белой студии Горожане.TV, кандидат в депутаты от КПУ рассказал о политике партии, и о том, как коммунисты возьмут власть в свои руки в Городском Совете.

Related Posts

  • 61
    Антимайдан в Севастополе – это своеобразный ответ митингующим в Киеве оппозиционерам, что далеко не все люди на Украине мечтают жить в Евросоюзе. И совсем не важно, кто именно находится у Власти на Украине, севастопольцы всегда выступали против разрыва связей с Россией. Вчерашний митинг на площади Нахимова собрал депутат Городского совета от Компартии Украины Артем Мальцев.…
    Tags: артем, депутаты, мальцев
  • 49
    Андрей Меркулов (Blokator) в "Белой Студии" сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.
    Tags: белой, студии, горожане.tv, депутаты, горсовет
  • 49
    Константин Заруднев (Koshkinss) в "Белой Студии" сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.
    Tags: белой, студии, горожане.tv, депутаты, горсовет
  • 48
    Дмитрий Белик выступил за чистоту партийных рядов на съезде партии Регионов.
    Tags: партии, депутаты, горсовет
  • 46
    Флаг Украины, установленный на здании севастопольского Горсовета, сняли с флагштока и сбросили с крыши на проезжую часть. Это действо сопровождалось восторженными возгласами и аплодисментами горожан. Городской совет народных депутатов по-прежнему не желает признавать Алексея Чалого новым мэром Севастополя. Судя по динамике развития событий, горожанам придется убедительно просить депутатов сложить с себя все полномочия, поскольку они…
    Tags: депутаты, горсовет