События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Партия "Родина", Андрей Меркулов

27 Октябрь 2010

Комментарии

0
 Октябрь 27, 2010
 0

Андрей Меркулов (Blokator) в «Белой Студии» сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.

Related Posts

  • 51
    Константин Заруднев (Koshkinss) в "Белой Студии" сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.
    Tags: татьяны, вопросы, родионовой, севастополь, отвечает, tanyar, сайта, родина, белой, студии
  • 49
    В белой студии Горожане.TV, кандидат в депутаты от КПУ рассказал о политике партии, и о том, как коммунисты возьмут власть в свои руки в Городском Совете.
    Tags: белой, студии, депутаты, горожане.tv, горсовет
  • 48
    Дмитрий Белик выступил за чистоту партийных рядов на съезде партии Регионов.
    Tags: депутаты, горсовет
  • 46
    Флаг Украины, установленный на здании севастопольского Горсовета, сняли с флагштока и сбросили с крыши на проезжую часть. Это действо сопровождалось восторженными возгласами и аплодисментами горожан. Городской совет народных депутатов по-прежнему не желает признавать Алексея Чалого новым мэром Севастополя. Судя по динамике развития событий, горожанам придется убедительно просить депутатов сложить с себя все полномочия, поскольку они…
    Tags: депутаты, горсовет
  • 34
    Севастопольцы не граждане Украины Киевский депутат не считает севастопольцев гражданами Украины. Депутат Верховной рады Украины Валентин Нечипоренко фактически признал севастопольцев гражданами другого государства, когда обратился со словами поддержки к украинским военнослужащим штаба ВМСУ, заблокированным спец.подразделением Крымского правительства и силами народной самообороны Севастополя. Валентин Нечипоренко приехал в нетрезвом виде к проходной штаба ВМС Украины в 3…
    Tags: депутаты