События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

28 Февраль 2014

Комментарии

2
 Февраль 28, 2014
 2

Флаг Украины, установленный на здании севастопольского Горсовета, сняли с флагштока и сбросили с крыши на проезжую часть. Это действо сопровождалось восторженными возгласами и аплодисментами горожан. Городской совет народных депутатов по-прежнему не желает признавать Алексея Чалого новым мэром Севастополя. Судя по динамике развития событий, горожанам придется убедительно просить депутатов сложить с себя все полномочия, поскольку они своими действиями предают избирателей.

Related Posts

  • 46
    Дмитрий Белик выступил за чистоту партийных рядов на съезде партии Регионов.
    Tags: депутаты, горсовет
  • 46
    Константин Заруднев (Koshkinss) в "Белой Студии" сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.
    Tags: депутаты, горсовет
  • 46
    Андрей Меркулов (Blokator) в "Белой Студии" сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.
    Tags: депутаты, горсовет
  • 46
    В белой студии Горожане.TV, кандидат в депутаты от КПУ рассказал о политике партии, и о том, как коммунисты возьмут власть в свои руки в Городском Совете.
    Tags: депутаты, горсовет
  • 45
    4 декабря 2011 года горожане протестовали против бесконтрольной застройки земель Севастополя! Попытки докричаться до Власти не приносят никаких результатов. Территория бухты Омега отдана под частную застройку. Земля заповедника "Херсонес-Таврический" внезапно сменила статус на дачный кооператив!
    Tags: горожане, севастополя, горсовет
  • Влад

    Ув. администрация сайта, распространяя информацию о вандализме Вы позорите свой город и разжигаете межнациональный конфликт. Стыдно за Севастополь!

    • admin

      Странно, где вы там вандализм увидели?