События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Кошки снега не боятся

18 Январь 2012

Комментарии

0
 Январь 18, 2012
 0

Про сибирскую кошку  говорить, точно также, как и смотреть на нее, можно бесконечно. Самая красивая кошка, самая гармоничная, самая самостоятельная, самая наша. Сибиряков называют еще «кошка для тисканья», но это так просто называют потому, что в руки эта кошка дается крайне редко, а уж если вам и удалось ее несколько секунд потискать, она потом полчаса будет вылизывать свою красивую шубку. Настоящего сибиряка от похожей на первый взгляд норвежской лесной или там заморского мэйн-куна отличить очень просто. От сибирской кошки глаз не отвести, такая она красивая.
Не боится снега, ждет его, любит его, играет с ним. В Крыму снег выпадает нечасто, но уж если выпал, ему рады все, от мала до велика, а особенно питомцы питомника сибирских кошек «Алдан».

Related Posts

  • 83
    Кот по кличке "Дрыщь" возвращает брошенную палку, причем делает это не случайно, а много раз, как хорошо дрессированная собака 🙂 Откуда у бездомного кота такие способности, может в его роду были цирковые артисты?
    Tags: кошки, животные
  • 52
    Желудок этой чайки точно без размера, не меньше космической дыры. Иначе, как еще объяснить такое? Огромная рыба исчезает в клюве чайки целиком, вместе с головой и хвостом. 🙂
    Tags: точно, животные
  • 39
    Так уж получилось, что со своим котом, вернее с котом своей внучки Айвенго Алданом я засиделась в Севастополе, и поэтому кот засиделся в открытом классе. Когда-то ему надо было начинать карьеру, и поэтому мы пошли с ним на эту выставку. Сибиряки обладают удивительными качествами, которые для меня ценны не только в кошках )))... Эти удивительные…
    Tags: кошек, ним, животные
  • 32
    Крымские горы, состоящие в основном из известковых пород, представляют собой гигантские кладбища морских обитателей древности. Чтобы в этом убедиться, достаточно внимательно присмотреться к шероховатой поверхности камня, и вы обнаружите раковины моллюсков, панцыри членистоногих, чешую рыб, окаменевние кораллы и водоросли. Не известно, сколько скелетов уходит ежедневно на строительство домов в Севастополе. Сколько камней внутри которых вмурованы…
    Tags: животные
  • 30
    У меня все чаще не хватает сил гордиться тем, чем гордится каждый нормальный человек - своим народом, страной... Я не говорю сейчас о стране как о государстве, как о системе взаимодействия человека с властью. Говорю в общем. О той земле, где жили наши предки и прославились славными делами... Вот живешь в Севастополе. И, казалось бы,…
    Tags: животные
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.