События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

30 Сентябрь 2011

Комментарии

0
 Сентябрь 30, 2011
 0
Выставка кошек

Так уж получилось, что со своим котом, вернее с котом своей внучки Айвенго Алданом я засиделась в Севастополе, и поэтому кот засиделся в открытом классе. Когда-то ему надо было начинать карьеру, и поэтому мы пошли с ним на эту выставку.

Сибиряки обладают удивительными качествами, которые для меня ценны не только в кошках )))…

Эти удивительные звери абсолютно искренни в своей любви и антипатиях, их способность к глубоким чувствам несомненна, их уверенность в собственной силе и спокойный, добрый нрав в сочетании с независимым характером вызывают уважение…

Продолжение на форуме…

Related Posts

  • 54
    Желудок этой чайки точно без размера, не меньше космической дыры. Иначе, как еще объяснить такое? Огромная рыба исчезает в клюве чайки целиком, вместе с головой и хвостом. 🙂
    Tags: животные
  • 43
    Кот по кличке "Дрыщь" возвращает брошенную палку, причем делает это не случайно, а много раз, как хорошо дрессированная собака 🙂 Откуда у бездомного кота такие способности, может в его роду были цирковые артисты?
    Tags: кот, животные
  • 43
    В Севастополе, в Доме Москвы проходит фотовыставка "Монолог на два голоса", на ней представлены работы двух крымских фотографов Натальи Бабкевич (Севастополь) и Татьяны Евсеенко (Симферополь).
    Tags: севастополе, выставка
  • 39
    В севастопольском детском парке «Лукоморье» сегодня организовали птичий рынок. Кроме декоративных голубей и певчих птиц здесь были представлены павлины и попугаи, а так же различные породы кур и гусей. Событие вызвало большой интерес у севастопольцев, многие приехали с детьми. Вся площадка перед центральным входом была занята автомобилями. Пришли себя показать и на других посмотреть. Этих…
    Tags: выставка
  • 39
    Про сибирскую кошку  говорить, точно также, как и смотреть на нее, можно бесконечно. Самая красивая кошка, самая гармоничная, самая самостоятельная, самая наша. Сибиряков называют еще "кошка для тисканья", но это так просто называют потому, что в руки эта кошка дается крайне редко, а уж если вам и удалось ее несколько секунд потискать, она потом полчаса…
    Tags: ним, кошек, животные