События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

5 Август 2013

Комментарии

0
 Август 5, 2013
 0

Судя по опубликованной на официальном сайте программе, в этом году «Байк Шоу 2013» обещает быть таким же интересным и ярким событием в жизни Севастополя, как и все предыдущие.

18 августа.

Заезд и размещение участников.
19-00 — Начало концерта. Перед зрителями выступят:
«Круиз», «7Б», «Secret Service», «E-Type».

19 августа.

06-00 — Завершение первого дня Байк Шоу.
11-30 — Старт колонны от Гасфорта на 35 Батарею — для экскурсии, получения капсулы с землей и последующего отдыха на специально подготовленной территории в Голубой бухте. Конкурсы.
20-00 — Отъезд.
19-00 — Начало концерта.
21-00 — Прибытие мотоколонны через ВИП-заезд и построение перед сценой. Приветственное слово и начало выступления хэдлайнеров:
«Смысловые галлюцинации», Григорий Лепс, «Ария», «UDO».
В полночь — Праздничный Салют Победы городам-побратимам Севастополю и Сталинграду. Световая инсталляция.

20 августа.

06-00 — Завершение второго дня Байк Шоу.
10-30 — старт колонны на площадь Нахимова.
11-00 — прибытие мотоколонны. Торжественная часть, посвященная городам-побратимам Севастополю и Сталинграду с участием Главы Администрации г. Севастополя Яцубы В. Г. , Губернатора Волгоградской области Боженова С. А. и других официальных лиц. Передача капсулы с землей 35 батареи, трех икон (св. праведного воина Федора Ушакова, св. князя Владимира и св. Александра Невского), а также памятных символов от других городов-Героев – Одессы, Керчи, Киева и города Харькова (уменьшенной копии будущего Памятника Переяславской Раде — Воссоединения Украины с Россией, решение об установке которого было принято после проведенного Байк-Шоу 2012 года) в дар Сталинграду. Почетный караул, залпы салюта.
Предполагается установка сцены с подиумом для размещения выступающих, звуковой аппаратуры, а также выступления двух военных ансамблей (с песнями «Легендарный Севастополь» и «Сталинград 43-го») в финале торжественной части перед отъездом колонны.
12-00 — старт колонны на Сталинград.
В этот же день — торжественное отправление Поезда Воинской Славы, Поезда единомышленников — СЕВАСТОПОЛЬ-СТАЛИНГРАД с железнодорожного вокзала Севастополя. Предполагается перед отправкой поезда исполнение двух песен Ансамблем ЧФ — «Легендарный Севастополь» и «Сталинград 43-го».

23 августа.

На берегах Волги ждут гостей, не меньше 120 тысяч зрителей. Сейчас в городе-герое возводят колоссальные декорации. Организаторы шоу обещают, что будет не хуже, чем в Севастополе.

Related Posts

  • 47
    Четыре года назад, когда первый раз в городе проводилось байк-шоу, многие из севастопольцев впервые побывали не только на такого рода мероприятии, многие вообще впервые ступили на то место возле озера, которое сначала было карьером, потом местом битвы экологов с горняками, потом местом бандитских разборок, а потом стало слыть просто "нехорошим местом". И вот сравнивая "тогда" и "сейчас"…
    Tags: шоу, севастополь, байк-шоу
  • 44
    Приготовления завершены, отрепетированы все номера программы. Завтра в 19 часов стартует заключительное "Байк-шоу" в Севастополе. «Севастополь это пуповина которая соединяет, он может спасти Украину, и возможно, в том числе, и Россию. Ни один другой город не имеет такой харизмы, как Севастополь. Я этот город очень полюбил». Выдержки из интервью с Хирургом.  
    Tags: байк-шоу, севастополь, севастополе
  • 41
    20-21 июля в Севастополе мотоклуб «Ночные Волки» проводит очередное Международное «Байк-Шоу». Байк-Шоу – главное событие российского мотоциклетного мира, подготовка к которому ведется в течение всего года. В последние годы, это мероприятие становится событием федерального значения. В 2011 году «Байк-Шоу» проходило в Севастополе и Новороссийске, и стало сверхмассовым мероприятием, имея высокую оценку, как в общественном мнении,…
    Tags: байк-шоу, часть, участием, украины, севастополе
  • 40
    "Ночные волки" приехали на площадь Нахимова, где возложили цветы к мемориалу Защитникам Севастополя.
    Tags: нахимова, севастополя, площадь, байк-шоу
  • 39
    Байк-Шоу 10 июля 2009 года. Эксклюзивное интервью протодиакона Андрея Кураева для интернет-портала "Православный Севастополь".
    Tags: байк-шоу, севастополь, севастополе