События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

13 Март 2014

Комментарии

0
 Март 13, 2014
 0
референдум

Господам паникерам на заметку! Нельзя просто так взять и отменить референдум! Его нельзя даже подстроить под свое желание оставаться в составе Украины. И не потому, что у вас ресурсов для этого не достаточно, а потому, что в отделении Крыма от Украины заинтересованы Мировые элиты, интересы которых успешно реализует Россия. Могу понять озабоченность мелких предпринимателей, чей бизнес состоит из перепродажи продукции с материковой части Украины, для них это разрушение налаженных связей и шаг в пугающую неизвестность. Недалеких граждан Крыма смущают распространяемые СМИ страшилки о дефиците воды и отключении электроэнергии. На фоне этого, могут возникнуть идеи объединиться с себе подобными и проголосовать за сохранение единства с Украиной.

Но, мои серебряные! Поймите простую логику. Никто из тех, кто затеял этот процесс, не откажется от своих планов и вы своими действиями лишь немного усложните ситуацию, и сделаете хуже только себе, поскольку увеличите время неопределенности, и вполне возможно окажетесь косвенными виновниками военного конфликта. Оглянитесь вокруг! И прикиньте, хотя бы приблизительно, ту цифру, которая уже вложена в создание военной группировки на полуострове. Не нужно быть доктором экономических наук, чтобы понять, что ваши меркантильные интересы никого не интересуют в этой глобальной геополитической игре.

Помните главное — все рано или поздно наладится, и ваша жизнь войдет в привычное русло.

Related Posts

  • 45
    Обратной дороги нет для жителей Севастополя и Крыма. В эти дни, многими на карту поставлено все, люди сознательно вышли против оккупационного киевского режима и прекрасно понимают, что дальнейшее мирное существование в составе нынешней Украины не возможно. Город весь украшен российскими флагами, он готов к референдуму, и вопрос о вхождении в состав России уже имеет ответ…
    Tags: крыма, украины, возможно, составе, референдум
  • 34
    Срочно разыскивается. Срочно разыскивается духовенство севастопольского благочиния Симферопольской и Крымской епархии УПЦ Московского Патриархата! С момента сложения полномочий Владимира Яцубы и всенародного избрания мэром Севастополя Чалого Алексея Михайловича и даже до сегодняшнего дня, ни один из священников не присутствовал ни на одном митинге. Вызывает серьезную озабоченность тот факт, что никто из духовенства Севастополя не был…
    Tags: никто, ситуацию, озабоченность, референдум
  • 30
    Итоги референдума севастопольцам объявили на площади Нахимова. Реакцией на сообщение был взрыв эмоций – всеобщее ликование! Такого праздника Севастополь не видел, вероятно, со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хочется написать много слов, но никак не получатся собрать стройный ряд мыслей. Здесь важно не упустить детали, образы, настроение людей до и после объявления итогов референдума.…
    Tags: референдум
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.