События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Олег Погудин в Крыму

29 Ноябрь 2009

Комментарии

0
 Ноябрь 29, 2009
 0
Олег Погудин

Крым. Олег Погудин в парке Воронцовского дворца.

Related Posts

  • 45
    Летела на пресс-конференцию, а в голове цыганское - «К нам приехал, к нам приехал!» Даже ничего и спрашивать у него не хотела, потому что каждый, кто когда-то его хоть раз услышал, сразу же в него и в его творчество влюбился, и все про него узнал. И даже, может быть, и такое, о чем сам Горан…
    Tags: творчество, крым, музыка
  • 42
    Как показало время, если какой-нибудь музыкальный коллектив, создан не как очередной "музыкальный проект-однодневка", а как коллектив бессребренников и единомышленников, которые просто не могут не творить, он держится годами. Если друзей музыкантов объединяют только ноты, а не деньги, такой коллектив не развалится со временем, и на концерты таких вот мастеров принято ходить со своими друзьями -…
    Tags: творчество, музыка
  • 39
    Клип на песню Севастопольской рок-группы "Андеграунд".
    Tags: творчество, музыка
  • 38
    Неожиданное открытие сделал корреспондент нашего сайта, посетив Адмиралтейский собор накануне нового года. Там он встретил севастопольского музыканта, вокалиста рок-группы «Андеграунд». Оказывается, Юрий Беркань открыл в себе талант каменотеса, и сейчас принимает участие в реставрации Владимирского собора. В его задачу входит полировка мраморных капителей колонн, расположенных по фасаду собора. Эта ответственная и кропотливая работа, как видно,…
    Tags: творчество, музыка
  • 37
    8 мая в клубе «Ленинград» состоялся концерт посвященный памяти Ильи Кошкакаряна, барабанщика рок-группы «Андеграунд», трагически погибшего в ночь с 7 на 8 мая 1993 года. Среди собравшихся можно было увидеть ветеранов рок-н-ролла Алексея Любомудрова, Ивана Феденко, Юрия Люлько, Джона Барулина, музыкантов рок-группы «Лидер», Геннадия Миронова и Дмитрия Белого, и еще многих, людей творческих, посвятивших свою…
    Tags: творчество, музыка