События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Поиск гуманитарной помощи

20 Июнь 2015

Комментарии

1
 Июнь 20, 2015
 1

Гуманитарная помощь. Расследование.

В Севастополе создана комиссия по расследованию распределения гуманитарной помощи в период «Крымской весны».

Комиссия обращается ко всем людям и организациям, оказавшим помощь нашему городу в трудную минуту в период «Крымской весны» и позже. Нам нужна ваша помощь, мы хотим восстановить справедливость.
Комиссия просит связаться с ней любыми удобными и доступными способами.
Просим сообщить нам какую помощь вы отправляли, как, когда и что вам известно о ее судьбе.
Кто принимал ее из ваших рук.
Какие суммы и на какие счета вы перечислили.
Мы понимаем, что кто-то может опасаться давать информацию о возможно произошедших злоупотреблениях в распределении и использовании поступившей в Севастополь гуманитарной помощи- анонимные обращения будут рассмотрены обязательно.
Комиссия приглашает к совместной работе все СМИ, нужно довести информацию до каждого города России, до каждого человека, который не остался равнодушен к судьбе Севастополя в тот решающий исторический момент.
Очень важно, чтобы откликнулся каждый.

Related Posts

  • 10000
    Лекарство от бандеровщины. Нам не нужно и не следует "останавливать весь этот беспредел". И не потому что мы такие сволочи, а наоборот - ради самой же Украины. Раз она скатилась в окончательное свинство, это значит, что это свинство в ней сидело всю дорогу и ждало выхода. А как с ней, такой, дело иметь? Никак. Она…
  • 10000
    Первый день с Крымом. Новый ракурс взгляда на Украину Заметил, что после воссоединения с Крымом, вся ситуация в Киеве и в Украине в целом смотрится иначе. Главное - Украины, которая была и которая была неизлечима, больше нет. Теперь на этом пространстве будет строиться совершенно новая политическая, идеологическая и геополитическая конфигурация. Решимость Путина, воплощенная в случае…
  • 10000
    Четыре года назад, когда первый раз в городе проводилось байк-шоу, многие из севастопольцев впервые побывали не только на такого рода мероприятии, многие вообще впервые ступили на то место возле озера, которое сначала было карьером, потом местом битвы экологов с горняками, потом местом бандитских разборок, а потом стало слыть просто "нехорошим местом". И вот сравнивая "тогда" и "сейчас"…
  • 10000
    Господам паникерам на заметку! Нельзя просто так взять и отменить референдум! Его нельзя даже подстроить под свое желание оставаться в составе Украины. И не потому, что у вас ресурсов для этого не достаточно, а потому, что в отделении Крыма от Украины заинтересованы Мировые элиты, интересы которых успешно реализует Россия. Могу понять озабоченность мелких предпринимателей, чей…
  • 10000
    Митинг в Симферополе оказался таким же бессмысленным, как в Севастополе, но в виду разнородности мнений и этнической составляющей - совсем не мирный. В толпе очень много неадекватных людей, выкрикивающих глупые лозунги. Все это очень сильно похоже на футбольный матч, когда болельщики обеих команд подогревают себя перед боем. Если не забывать, что Украина - управляемая извне территория,…
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.


  • http://gorojane.tv Костя Остенбакен

    Сайт, на котором были размещены реквизиты с воззванием о гум.помощи, удалён с украинского хоста.