События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Открытие закономерности

27 Май 2014

Комментарии

0
 Май 27, 2014
 0
вирус

Открытие закономерности. Открыл интересную закономерность. Все, кто категорически против федерализации Украины, и до истерики против её развала, были в восторге от разрушения своей Родины — Советского Союза.

Related Posts

  • 69
    Знаете ли вы, на кого похожи русские либералы? Есть на Земле один организм, с похожими повадками — это вирус! Именно вирус питается всем тем, что дает ему жертва, при этом, он методично своими действиями убивает своего благодетеля. Эти люди родились в организме России, они получили от неё дошкольное, школьное, и высшее образование. Россия дала им…
    Tags: либералы, размышления
  • 58
    Мобилизация - момент истины для всех сторонников киевских майданов. Пора переходить от слов к делу и не дожидаясь повестки, проявить инициативу и самому пойти добровольцем на войну, для "захисту Європейського выбору" олигархов Украины. "Воны здобулы" вам такую жизнь, которую вы по праву заслуживаете. Ваше дело защитить их материальные и духовные ценности.
    Tags: украины, размышления
  • 40
    "Война предоставляет человеку возможность пробудить героя, спящего внутри него. Война взрывает рутину комфортабельной жизни и при помощи суровых испытаний предлагает преображающее знание жизни, жизни со смертью. Момент, в который индивид становится героем, даже если это последний момент его земной жизни, своим значением бесконечно перевешивает затянувшееся существование, проводимое в монотонном потреблении среди серости городов. С духовной…
    Tags: размышления
  • 33
    Купите щепоточку мозга! Как я могу воспринимать ваши чудесные слова о мире, мои любимые российские рок - музыканты...? Со скорбью... Со скорбью о дефиците вашего уважаемого мозга. Милый доктор Бехтерев, вернитесь, вернитесь и купите им щепоточку этого вещества. Где были бы вы в апреле 1945 года, когда наши Армии штурмовали нацистский Кенигсберг? Что бы нам…
    Tags: либералы
  • 31
    Двадцать один год назад, по какой-то неведомой причине развалился Советский Союз – крупнейшая Мировая Империя самоликвидировалась изнутри. С той поры каждая бывшая республика живет в относительной самостоятельности, сама придумывает законы и конституции, сама выстраивает взаимоотношения с соседями через президентов и премьер-министров, чиновников и депутатов. Регулярно, как и везде, на Украине проходят выборы в Верховную Раду.…
    Tags: украины, союза, развала, советского, размышления
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.